Поиск по постановлениям
Анонсы событий:
Опрос
Ваше мнение о качестве деятельности общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций города Покачи
-
Открытость и доступность информации об образовательных организациях:
отлично 81% хорошо 13% удовлетворительно 5% ниже среднего 1% неудовлетворительно 1% -
Комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность:
отлично 71% хорошо 22% удовлетворительно 4% ниже среднего 2% неудовлетворительно 1% -
Доброжелательность, вежливость, компетентность работников образовательных организаций:
отлично 74% хорошо 20% удовлетворительно 5% неудовлетворительно 1% ниже среднего 0% -
Удовлетворенность качеством образовательной деятельности организаций:
отлично 70% хорошо 21% удовлетворительно 8% ниже среднего 1% неудовлетворительно 1%
Приглашаем Вас принять участие в онлайн-опросе с целью определения потребности в предоставлении социальных услуг филиала БУ «Лангепасский комплексный центр социального обслуживания населения» в вечернее время с 17.00 до21.00 и выходные дни.
-
1. Нуждаетесь ли Вы в получении социальных услуг в выходные дни?
Иное 99% Нет 1% ДА, юридическая консультация 0% ДА, консультация по мерам социальной поддержки 0% ДА, организация досуга (познавательные, развлекательные мероприятия) 0% -
2. Нуждаетесь ли Вы в получении социальных услуг в вечернее время с 17.00 до 21.00?
Иное 99% Нет 1% ДА, юридическая консультация 0% ДА, организация досуга (познавательные, развлекательные мероприятия) 0% ДА, консультация по мерам социальной поддержки 0%
ПРИГЛАШАЕМ ЖИТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ ГОРОДА
ПРОГРАММА ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ 20-ЛЕТИЮ ГОРОДА ПОКАЧИ
(программа может быть скорректирована в связи с погодными условиями)
6 сентября
14.00 - улица Мира - легкоатлетическая эстафета среди школьников
18.00 - стадион школы № 2 - футбольный матч (сборная команда г.Покачи - клуб "Столица" ветеранов советского футбола)
8 сентября
9.35 - улица Молодежная - праздничный спортивный Арбат
9.45 - площадь Школы искусств - открытие скульптурной композиции, посвященной В.Высоцкому
10.00 - улица Молодежная - открытие Школы искусств
10.45 - улица Молодежная - праздничный творческий Арбат
10.55 - Ледовый дворец "Кристалл" - показательные выступления юных фигуристов
11.30 - актовый зал школы № 4 - торжественное собрание, посвященное 20-летию города (по пригласительным)
13.00 - стадион школы № 2 - "Дог-шоу"
14.00 - стадион школы № 2 - "Кэт-шоу"
17.00 - -улицы города - Шествие колонн. Возглавляет парадное шествие оркестр "Урал-бэнд" и шоу-балет "Астера" (г. Екатеринбург)
18.00 - - центральная площадь - "С хлебом, солью к нашему застолью" - начало работы выездной торговли
19.00 - центральная площадь -праздничная программа "С юбилеем, любимый город" (выступление творческих коллективов города)
20.00 - центральная площадь - выступления коллективов городов Тюмени и Екатеринбурга
21.50 - центральная площадь - лазерное шоу
22.00 - центральная площадь - выступление звезд Российской эстрады
23.00 - центральная площадь - юбилейный фейерверк
23.20 - центральная площадь - выступление артистов г.Екатеринбурга с участием шоу-балета "Астера"
9 сентября
8.00 - школа искусств - конкурс парикмахерского искусства "Свадебная прическа"
11.00 - стадион школы № 2 - спортивная программа для детей и подростков (велокросс, бег на роликах, "попади в кольцо")
12.00 - площади магазинов "Жанна", "Рустам " - детская игровая программа "Веселая карусель"
12.00 - веселые старты
12.00 - площадь магазина "Рустам" - выездная торговля "Сладкоежка"
13.00 - площадь школы искусств - открытие парада невест
13.00 - центральная площадь - фестиваль "Лето - 2012"
14.30 - центральная площадь - детская программа "Веселые вытворяшки"
15.00 - школа искусств - выступление солиста Пражской оперы Дамира Басырова (по пригласительным)
15.00 - шествие невест
16.00 - городской парк отдыха - конкурсно-развлекательная программа "Волшебная страна желаний"
18.00 - городской парк отдыха - праздничная программа для детей "Праздник города"
(программа может быть скорректирована в связи с погодными условиями)
6 сентября
14.00 - улица Мира - легкоатлетическая эстафета среди школьников
18.00 - стадион школы № 2 - футбольный матч (сборная команда г.Покачи - клуб "Столица" ветеранов советского футбола)
8 сентября
9.35 - улица Молодежная - праздничный спортивный Арбат
9.45 - площадь Школы искусств - открытие скульптурной композиции, посвященной В.Высоцкому
10.00 - улица Молодежная - открытие Школы искусств
10.45 - улица Молодежная - праздничный творческий Арбат
10.55 - Ледовый дворец "Кристалл" - показательные выступления юных фигуристов
11.30 - актовый зал школы № 4 - торжественное собрание, посвященное 20-летию города (по пригласительным)
13.00 - стадион школы № 2 - "Дог-шоу"
14.00 - стадион школы № 2 - "Кэт-шоу"
17.00 - -улицы города - Шествие колонн. Возглавляет парадное шествие оркестр "Урал-бэнд" и шоу-балет "Астера" (г. Екатеринбург)
18.00 - - центральная площадь - "С хлебом, солью к нашему застолью" - начало работы выездной торговли
19.00 - центральная площадь -праздничная программа "С юбилеем, любимый город" (выступление творческих коллективов города)
20.00 - центральная площадь - выступления коллективов городов Тюмени и Екатеринбурга
21.50 - центральная площадь - лазерное шоу
22.00 - центральная площадь - выступление звезд Российской эстрады
23.00 - центральная площадь - юбилейный фейерверк
23.20 - центральная площадь - выступление артистов г.Екатеринбурга с участием шоу-балета "Астера"
9 сентября
8.00 - школа искусств - конкурс парикмахерского искусства "Свадебная прическа"
11.00 - стадион школы № 2 - спортивная программа для детей и подростков (велокросс, бег на роликах, "попади в кольцо")
12.00 - площади магазинов "Жанна", "Рустам " - детская игровая программа "Веселая карусель"
12.00 - веселые старты
12.00 - площадь магазина "Рустам" - выездная торговля "Сладкоежка"
13.00 - площадь школы искусств - открытие парада невест
13.00 - центральная площадь - фестиваль "Лето - 2012"
14.30 - центральная площадь - детская программа "Веселые вытворяшки"
15.00 - школа искусств - выступление солиста Пражской оперы Дамира Басырова (по пригласительным)
15.00 - шествие невест
16.00 - городской парк отдыха - конкурсно-развлекательная программа "Волшебная страна желаний"
18.00 - городской парк отдыха - праздничная программа для детей "Праздник города"