ПРИГЛАШАЕМ ЖИТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ ГОРОДА


ПРОГРАММА ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ 20-ЛЕТИЮ ГОРОДА ПОКАЧИ

(программа может быть скорректирована в связи с погодными условиями)

6 сентября

14.00 - улица Мира - легкоатлетическая эстафета среди школьников

18.00 - стадион школы № 2 - футбольный матч (сборная команда г.Покачи - клуб "Столица" ветеранов советского футбола)

8 сентября

9.35 - улица Молодежная - праздничный спортивный Арбат

9.45 - площадь Школы искусств - открытие скульптурной композиции, посвященной В.Высоцкому

10.00 - улица Молодежная - открытие Школы искусств

10.45 - улица Молодежная - праздничный творческий Арбат

10.55 - Ледовый дворец "Кристалл" - показательные выступления юных фигуристов

11.30 - актовый зал школы № 4 - торжественное собрание, посвященное 20-летию города (по пригласительным)

13.00 - стадион школы № 2 - "Дог-шоу"

14.00 - стадион школы № 2 - "Кэт-шоу"

17.00 - -улицы города - Шествие колонн. Возглавляет парадное шествие оркестр "Урал-бэнд" и шоу-балет "Астера" (г. Екатеринбург)

18.00 -  - центральная площадь - "С хлебом, солью к нашему застолью" - начало работы выездной торговли

19.00 - центральная площадь -праздничная программа "С юбилеем, любимый город" (выступление творческих коллективов города)

20.00 - центральная площадь - выступления коллективов городов Тюмени и Екатеринбурга

21.50 - центральная площадь - лазерное шоу

22.00 - центральная площадь - выступление звезд Российской эстрады

23.00 - центральная площадь - юбилейный фейерверк

23.20 - центральная площадь - выступление артистов г.Екатеринбурга с участием шоу-балета "Астера"

9 сентября

8.00 - школа искусств - конкурс парикмахерского искусства "Свадебная прическа"

11.00 - стадион школы № 2 - спортивная программа для детей и подростков (велокросс, бег на роликах, "попади в кольцо")

12.00 - площади магазинов "Жанна", "Рустам " - детская игровая программа "Веселая карусель"

12.00 - веселые старты

12.00 - площадь магазина "Рустам" - выездная торговля "Сладкоежка"

13.00 - площадь школы искусств - открытие парада невест

13.00 - центральная площадь - фестиваль "Лето - 2012"

14.30 - центральная площадь - детская программа "Веселые вытворяшки"

15.00 - школа искусств - выступление солиста Пражской оперы Дамира Басырова (по пригласительным)

15.00 - шествие невест

16.00 - городской парк отдыха - конкурсно-развлекательная программа "Волшебная страна желаний"

18.00 - городской парк отдыха - праздничная программа для детей  "Праздник города"


Архив