Городские новости

Информация для жителей дома 4 по ул. Мира

28.06.2017

Информация для жителей дома 4 по ул. Мира

Сегодня, 28.06.2017 года в 16:00 состоялось очередное заседание КЧС по вопросу восстановления конструкции кровли в доме 4 по ул. Мира.

Депутат Госдумы посетил Покачи

28.06.2017

Депутат Госдумы посетил Покачи

Угрозы жизни жильцов нет

27.06.2017

Угрозы жизни жильцов нет

По результатам визуального осмотра крыши   дома 4 по ул. Мира специалистами администрации города, управляющей компании  были сделаны следующие  выводы:

О введении режима чрезвычайной ситуации

27.06.2017

О введении режима чрезвычайной ситуации

Территория в 27 га подверглась акарицидной и дезинсекционной (ларвицидной) обработке

23.06.2017

Будьте аккуратны! В городе проводится акарицидная, дезинсекционная (ларвицидная) обработка территорий.
Администрацией города заключен контракт с ОАО «Нижневартовская городская дезинфекционная станция» на оказание услуг по акарицидной, дезинсекционной (ларвицидной) обработке и барьерной дератизации.

Возмущаетесь, что бюджетные деньги тратятся не так и не туда?  В администрации создается общественный совет для обсуждения вопросов в сфере управления муниципальными финансами. Принимайте участие.

16.06.2017

Возмущаетесь, что бюджетные деньги тратятся не так и не туда? В администрации создается общественный совет для обсуждения вопросов в сфере управления муниципальными финансами. Принимайте участие.

В целях обеспечения прозрачности и открытости бюджетного процесса, а также взаимодействия общественности с органами местного самоуправления, в администрации города Покачи будет создан общественный совет для обсуждения вопросов в сфере управления муниципальными финансами.

Медики города праздную профессиональный праздник и 35-летие системы здравоохранения в Покачах

16.06.2017

В преддверии профессионального праздника покачевские медики празднуют 35-летие системы здравоохранения города.
В 1982 году на территории Старых Покачей была запущена в эксплуатацию врачебная амбулатория на базе БАМовского одноэтажного здания, где трудилось несколько человек. Сегодня БУ «Покачевская городская больница» – это многопрофильное лечебное учреждение, оказывающее качественную медицинскую помощь, основанную на применении современных методов диагностики и лечения. В ней работает свыше 500 человек.

Управляющая компания 13 июня проводит день открытых дверей для граждан.

09.06.2017

Управляющая компания 13 июня проводит день открытых дверей для граждан.

13 июня - «День открытых дверей управляющих организаций».

Новый сквер украсит город Покачи. К юбилейной дате – 25 летию, его подарят нефтяники. Парк возводят в рамках соглашения между кампанией «ЛУКОЙЛ» и правительством Югры.

09.06.2017

Территорию площадью в 22 тысячи квадратных метров оборудуют пешеходными зонами, скульптурными композициями. По проекту, центральной фигурой в будущем сквере станет соболиная семейка.

Горожане помогают Покачам становиться ярче

06.06.2017

Горожане помогают Покачам становиться ярче

На благотворительный счет администрации города, открытый к 25-летнему юбилею города, поступило 68 тысяч 922 рубля 86 копеек.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все