01.06.2017

Внимание жителей города Покачи! Предлагаем Вам принять участие в обсуждении вопросов в сфере управления муниципальными финансами.

В целях обеспечения прозрачности и открытости бюджетного процесса, а также взаимодействия общественности с органами местного самоуправления, в администрации города Покачи будет создан общественный совет для обсуждения вопросов в сфере управления муниципальными финансами. В состав Общественного совета приглашаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет и проживающие на территории города Покачи, на основе добровольного участия (на безвозмездной основе). Ознакомиться с проектом Положения об общественном совете можно на официальном сайте администрации города Покачи, в разделе: Бюджет для граждан.

Желающим заявиться на членство в общественный совет необходимо в произвольной форме направить в комитет финансов администрации города Покачи лично, либо на электронный адрес: komfin@admpokachi.ru , следующую информацию: ФИО; наличие гражданства Российской Федерации; период проживания в городе Покачи; должность по образованию; профессиональные качества кандидатов (образование; опыт общественной работы; знания, необходимые для эффективного решения задач, поставленных перед Общественным советом); координаты для взаимодействия.

Воспользуйтесь своим правом на участие в обсуждении наиболее важных вопросов в сфере управления муниципальными финансами!