Администрация города и ПАО "Сбербанк" заключили Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве, направленное на развитие социально-экономического потенциала города Покачи

03.08.2017

Глава города Владимир Степура и Советник Председателя Западно-Сибирского Банка ПАО «Сбербанк» Оксана Потапова заключили Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве, направленное на развитие социально-экономического потенциала города Покачи.
Соглашение определяет порядок взаимодействия сторон по решению задач на территории города, обеспечивающих мобилизацию материальных и интеллектуальных ресурсов в целях развития долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества в реализации программ и проектов.
В частности, речь идет об участии в разработке и финансировании проектов, реализация которых проходит с применением принципов государственно-частного и муниципально-частного партнерства. Также затрагиваются вопросы поддержки малого бизнеса на территории города, реализации карточного проекта национальной платежной системы «МИР», содействия в привлечении инвесторов к финансированию проектов, а также участия  ПАО «Сбербанк» в благотворительных акциях и спонсорстве мероприятий, проводимых администрацией города.
В соответствии с антимонопольным законодательством Российской Федерации Соглашение не направлено на ограничение сотрудничества администрации города с другими банками и не преследует цели ограничения деятельности других банков на территории города.