Автопробегом отметили жители Покачей день российского флага.

22.08.2017

Участники автопробега выстроились на улице Мира, где под патриотическую песню коллектив танцоров показал флеш-моб с российским триколором.
Глава города Владимир Степура, приветствуя собравшихся, отметил, что  российский флаг объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории нашей Родины, и мы все хотим мира и спокойствия на своей земле. Он пожелал покачевцам веры в себя и в великую Россию.

Праздничную колонну автомобилей, украшенную флагами России, возглавляли квадроциклы и мотоциклы. Более 20 автомобилей сделали почетный круг по главным улицам города, остановившись в новом сквере возле букв «Покачи», чтобы сделать фотографию на память. Завершился автопробег возложением цветов к Монументу Защитникам Отечества.