От приоритетов - к качеству: свыше 50 педагогов города отмечены наградами разного уровня

25.08.2017

Педагоги, родители, представители органов власти и другие заинтересованные лица приняли участие в ежегодной педагогической конференции «Эффективное управление муниципальной системой образования: от приоритетов – к качеству».
По традиции, педагогическая конференция открылась работой выставки «Ярмарка педагогических идей» с презентационными проектами образовательных учреждений города.
Выступая с приветственным словом, глава города Владимир Степура процитировал знаменитого педагога Антона Макаренко, который говорил, что научить человека быть счастливым нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно. Глава города подчеркнул, что счастливые и талантливые дети – радость и гордость Покачей, и главная заслуга в этом – профессионалов образовательной сферы города.
После выступлений докладчиков пленарного заседания состоялась церемония награждения, где 52 педагога получили награды городского, окружного и федерального уровней.