1 сентября местное отделение Ханты – Мансийского регионального отделения ООО «Ассоциация юристов России» проведет Единый день бесплатной юридической помощи

30.08.2017

Местное отделение Ханты – Мансийского регионального отделения ООО «Ассоциация юристов России» 1 сентября проведет Единый день бесплатной юридической помощи, посвященный Дню знаний.
Для получения бесплатной юридической помощи можно предварительно позвонить и задать свои вопросы по телефонам:
7-19-35, 7-42-71 - контрольно-правовое управление администрации города Покачи или по электронной почте kpu@admpokachi.ru.
01.09.2017г. консультативный пункт по оказанию бесплатной юридической помощи будет работать в администрации города Покачи с 9.00 до 18.00 часов (кабинеты №№ 304,308).