Покачевцы с размахом отметили юбилейный день города

11.09.2017

Покачевцы с размахом отпраздновали 25-летний юбилей города.9 сентября в течение дня работало несколько творческих площадок, где жители города могли принять участие в развлекательных мероприятиях. В новом сквере, подаренном нефтяниками к юбилею, играл духовой оркестр, желающие попробовать свои вокальные данные могли попеть в караоке, а любители фольклора  поднимали себе настроение на площадке «Играй, гармонь!».
Кульминацией дня стал праздничный концерт, который состоялся на площади детской школы искусств. Артисты из Екатеринбурга подготовили программу с номерами на самый взыскательный вкус: дуэт очаровательных скрипачек «Лайф», вокальный дуэт и аккордеон-шоу, акробатические номера, выступления иллюзионистов и шоу роботов.
После часового выступления кавер-группы «Радио Juice, которая подняла зрителям настроение знакомыми песнями, на сцену вышли звезды российской эстрады. Вначале это была группа «Подиум», где обаятельные девушки завели публику своим хитом «Танцуй, пока молодая, девочка Рая».
Затем к микрофонам вышла группа «Burito». Покачевцы танцевали, подпевали и аплодировали. Количество людей на площади  было заметно большим, чем в предыдущие годы. На концерт приехали и жители соседних городов.
После лазерного шоу, в котором была показана вся история Покачей с момента открытия покачевского месторождения, небо озарил праздничный салют.
В популярной социальной сети горожане не скрывая эмоций делились своими отзывами:
- Праздник супер!!! Огромное спасибо главе города и организаторам!
- Сцена в этом году просто класс…этот свет, экраны, звук…  все все очень понравилось. Спасибо всем кто принимал участие. Надеюсь в следующем году будет не хуже!
- Огромное спасибо за праздник!!! Мы получили удовольствие !!! Отдельное спасибо за лазерное шоу!!!!!!! Великолепно !!!!   С праздником, любимый город!!!
- Живу все 25 лет в этом городе, чего- то такого еще ни разу не видел. Постарались, молодцы.Заметил, с других городов много людей приехало.
-Все прошло на Урррааа! Спасибо всем всем кто организовал такой праздник, за полученные эмоции от концерта, лазерного шоу и конечно же салюта!!!!! Мой ребенок восторге от роботов и песен Burito:):):)
-Все было настолько круто!!!!  Спасибо большое за наш праздник!  С днем рождения, любимый город!