За 10 месяцев в Покачах родилось 173 ребенка, мальчики слегка опередили девочек

03.11.2017

По данным отдела ЗАГС администрации города Покачи Ханты-Мансийского автономного округа-Югры,
за 10 месяцев текущего года в Покачах родилось 173 ребенка, из которых 88 мальчиков и 85 девочек, две двойни. Самые популярные имена у мальчиков: Дмитрий, Ибрагим, Сергей и Александр. Родители девочек чаще всего выбирают имена Амина, Анна и Милана. В городе кипит жизнь: люди влюбляются и связывают себя узами брака, заводят новые отношения и расстаются со старыми. С начала года  в городе стало больше на 65 семей, 52 пары расторгли свои отношения. Покинули наш мир 38 покачевцев.