"Одаренные дети - наше будущее" - в детской школе искусств состоялось традиционное ежегодное награждение самых талантливых детей города

28.12.2017

«Одаренные дети – наше будущее» - под таким девизом в Покачах ежегодно чествуют самых талантливых детей города. В этот раз на церемонию награждения было приглашено 28 детей, их родителей и наставников.
Приветствуя  собравшихся, глава города Владимир Степура подчеркнул: «Когда есть такие ребята как вы, то у нас есть уверенность в том, что у Покачей большое будущее! Вы прославляете наш город за его пределами, вы создаете историю Покачей, наполненную победами и достижениями. Друзья,  мы очень гордимся вами!»
Из рук главы города почетные грамоты получили отличники и призеры предметных олимпиад, победители спортивных соревнований и творческих конкурсов. Благодарственными письмами за вклад в развитие ребенка отмечены родители и педагоги  талантливых детей.
Также глава города Владимир Степура поблагодарил руководителей предприятий и учреждений города, которые выступают спонсорами и поддерживают развитие детских способностей, помогают выезжать на конкурсы и соревнования.