АУ ХМАО-Югры "Покачевская городская стоматологическая поликлиника"

Полное наименование

Автономное учреждение Ханты-мансийского автономного округа-Югры «Покачевская городская стоматологическая поликлиника»

Профиль оказываемой медицинской помощи

При оказании первичной, в том числе доврачебной, врачебной и специализированной, медико-санитарной помощи организуются и выполняются следующие работы (услуги): при оказании первичной доврачебной медико- санитарной помощи в амбулаторных условиях по: организаций сестринского дела, рентгенологии, сестринскому делу, стоматологии, стоматологии ортопедической, стоматологии профилактической; при оказании первичной врачебной медико- санитарной помощи в амбулаторных условиях по: организации здравоохранения и общественному здоровью; при оказании первичной специализированной медико- санитарной помощи в амбулаторных условиях по: организации здравоохранения и общественному здоровью, ортодонтии, стоматологии детской, стоматологии общей практики, стоматологии ортопедической, стоматологии терапевтической, стоматологии хирургической.

628661, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Покачи, ул. Мира д.18

8-34669-72484 8-34669-72773

pokachi_stmp@mauzsp.ru

сайт