Некоммерческие организации

Реестр социально ориентированных некоммерческих организаций - получателей поддержки

Единый реестр поставщиков услуг социальной сферы

В помощь негосударственным поставщикам социальных услуг

СОНКО: Социально ориентированные некоммерческие организации

Законодательство

Распоряжение от 20.02.2017 №6 "Об утверждении перечня услуг, которые могут быть переданы на исполнение немуниципальным организациям (коммерческим, некоммерческим)"

Постановление администрации города Покачи от 31.03.2017 №324 "Об утверждении перечня объектов муниципальной собственности города Покачи,  предназначенных  для размещения объектов дошкольного образования, детского отдыха и оздоровления, социального обслуживания,  здравоохранения,  культуры, спорта,  передача  которых  возможна негосударственным (немуниципальным) организациям в соответствии с договорами аренды"

Методические рекомендации для некоммерческих организаций в целях получения статуса исполнителя общественно полезных услуг

Негосударственный сектор дошкольного образования

Постановление администрации города Покачи от 31.05.2017 № 543 «Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидии на финансовое обеспечение затрат связанных с организацией питания детей в лагере с дневным пребыванием детей, организованном на базе некоммерческой организации»