Управление образования приглашает родителей школьников принять участие в сдаче ЕГЭ по русскому языку

07.02.2018

Управление образования администрации города Покачи приглашает родителей обучающихся принять участие во Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями».
 ГЛАВА ГОРОДА РАЯН ХАЛИУЛЛИН ОТВЕТИЛ НА ВОПРОСЫ ЖДИТЕЛЕЙ ГОРОДА В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ТРК «РАКУРС»

12.03.2015

11 марта глава города Раян Халиуллин  встретился в студии ТРК «Ракурс» с главным редактором Анжелой Гасиловой. В прямом эфире обсуждались вопросы общественно-политической ситуации в стране, проблемы экономического кризиса, перспективы строительства жилых домов в Покачах и планы благоустройства на летний период.
CПИСКИ КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ЕЖЕГОДНО АКТУАЛИЗИРУЮТСЯ

08.08.2013

CПИСКИ КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ЕЖЕГОДНО АКТУАЛИЗИРУЮТСЯ

Суд присяжных – распространённое для Запада явление, и не так активно используемое у нас. Несмотря на то, что дела с участием присяжных заседателей в нашем городе рассматриваются не часто, начиная с 2008 года в администрации города один раз в четыре года составляются списки – общий и запасной, кандидатов в присяжные заседатели. Ежегодно эти списки перепроверяются, и при необходимости вносятся изменения и дополнения.
В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СОСТОЯЛИСЬ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ПРОЕКТУ СХЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ ГОРОДА ПОКАЧИ

01.08.2013

Схема теплоснабжения города Покачи разработана ООО «Техносоюз» в рамках реализации целевой программы по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в Ханты-Мансийском округе – Югре в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.
ГЛАВА ГОРОДА ВЫРАЗИЛ НЕДОВОЛЬСТВО СРОКАМИ ПРОВЕДЕНИЯ РАБОТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ

30.07.2013

ГЛАВА ГОРОДА ВЫРАЗИЛ НЕДОВОЛЬСТВО СРОКАМИ ПРОВЕДЕНИЯ РАБОТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ

«Конец июля, а работы по благоустройству, запланированные на лето, так еще и не начались. Во всяком случае я их не вижу. Думаю, у жителей тот же вопрос», - такими словами глава города Раян Халиуллин начал аппаратное совещание со своими заместителями.
НА ВЪЕЗДАХ В ГОРОД ПОЯВЯТСЯ СИСТЕМЫ ФОТОВИДЕОФИКСАЦИИ

26.07.2013

НА ВЪЕЗДАХ В ГОРОД ПОЯВЯТСЯ СИСТЕМЫ ФОТОВИДЕОФИКСАЦИИ

23 июля в режиме видеоконференции состоялось заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В ней приняли участие глава города Раян Халиуллин и  члены городской комиссии по профилактике правонарушений.
О БЕСПРЕПЯТСТВЕННОЙ СРЕДЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

25.07.2013

О БЕСПРЕПЯТСТВЕННОЙ СРЕДЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

CТРОИТЕЛИ ЗАВЕРИЛИ ГЛАВУ ГОРОДА, ЧТО ВСЕ РАБОТЫ ИДУТ ПО ГРАФИКУ

25.07.2013

CТРОИТЕЛИ ЗАВЕРИЛИ ГЛАВУ ГОРОДА, ЧТО ВСЕ РАБОТЫ ИДУТ ПО ГРАФИКУ

Глава города Раян Халиуллин после недолгого отпуска приступил к своим рабочим обязанностям. Рабочий день городского руководителя начался с аппаратного совещания, на котором обсуждались главные вопросы предстоящей недели: подготовка города к работе в осенне-зимний период, благоустройство, контроль за ходом строительных и ремонтных работ на объектах социальной сферы, своевременная оплата заработной платы и отпускных работникам бюджетных учреждений.
ОХРАНЯЙТЕ ПРИРОДУ И ЗДОРОВЬЕ: АНОМАЛЬНО ЖАРКАЯ ПОГОДА ОЖИДАЕТСЯ ДО 28 ИЮЛЯ

22.07.2013

ОХРАНЯЙТЕ ПРИРОДУ И ЗДОРОВЬЕ: АНОМАЛЬНО ЖАРКАЯ ПОГОДА ОЖИДАЕТСЯ ДО 28 ИЮЛЯ

По данным Росгидромета, с 22 по 28 июля на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры сохранится аномально  жаркая погода с температурой воздуха днем до 32 градусов. В этот период прогнозируется увеличение пожароопасности лесов, повышение вероятности возникновения происшествий и несчастных случаев на водоемах, увеличение обращений в больницы граждан, подверженных хроническим и сердечно-сосудистым заболеваниям.
О ШТРАФСТОЯНКЕ И ИСКУССТВЕННЫХ НЕРОВНОСТЯХ

19.07.2013

О ШТРАФСТОЯНКЕ И ИСКУССТВЕННЫХ НЕРОВНОСТЯХ

Первый заместитель главы города Валентина Казанцева провела рабочее совещание, на котором решались вопросы, связанные с  обеспечением безопасности на дорогах города.Главные темы совещания – возобновление работы охраняемой штрафной стоянки и установление искусственных неровностей.