Уличный тренажёр по Таёжной 10 починили

Уважаемые посетители площадки, будьте аккуратнее, пожалуйста, все-таки это общественное пространство.

Уличный тренажёр по Таёжной 10 починили

Почему необходимо стерилизовать и кастрировать домашних животных, где это можно сделать в городе?

19.06.2024

Ознакомьтесь с причинами необходимости стерилизации домашних питомцев и адресами, где можно сделать операцию в Покачах.
Качели вернулись на все детские игровые площадки

Качели вернулись на все детские игровые площадки

Все детские игровые площадки города введены в эксплуатацию, качели вернулись на свои места ещё в конце прошлого месяца.
 Новая мера поддержки, если у вас двое и более детей: семейная налоговая выплата

Новая мера поддержки, если у вас двое и более детей: семейная налоговая выплата

Эта мера – часть процесса по совершенствованию российской налоговой системы.
Дом 6 по Комсомольской готовят к покраске

Дом 6 по Комсомольской готовят к покраске

В настоящее время рабочие чистят швы.
3 июня – Всемирный день велосипеда (World Bicycle Day)

3 июня – Всемирный день велосипеда (World Bicycle Day)

Праздник провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН в 2018 году.
Управление образования приглашает родителей школьников принять участие в сдаче ЕГЭ по русскому языку

07.02.2018

Управление образования администрации города Покачи приглашает родителей обучающихся принять участие во Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями».
 ГЛАВА ГОРОДА РАЯН ХАЛИУЛЛИН ОТВЕТИЛ НА ВОПРОСЫ ЖДИТЕЛЕЙ ГОРОДА В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ТРК «РАКУРС»

12.03.2015

11 марта глава города Раян Халиуллин  встретился в студии ТРК «Ракурс» с главным редактором Анжелой Гасиловой. В прямом эфире обсуждались вопросы общественно-политической ситуации в стране, проблемы экономического кризиса, перспективы строительства жилых домов в Покачах и планы благоустройства на летний период.
CПИСКИ КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ЕЖЕГОДНО АКТУАЛИЗИРУЮТСЯ

08.08.2013

CПИСКИ КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ЕЖЕГОДНО АКТУАЛИЗИРУЮТСЯ

Суд присяжных – распространённое для Запада явление, и не так активно используемое у нас. Несмотря на то, что дела с участием присяжных заседателей в нашем городе рассматриваются не часто, начиная с 2008 года в администрации города один раз в четыре года составляются списки – общий и запасной, кандидатов в присяжные заседатели. Ежегодно эти списки перепроверяются, и при необходимости вносятся изменения и дополнения.