






Поиск по постановлениям
Анонсы событий:



Опрос
Ваше мнение о качестве деятельности общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций города Покачи
-
Открытость и доступность информации об образовательных организациях:
отлично 81% хорошо 13% удовлетворительно 5% ниже среднего 1% неудовлетворительно 1% -
Комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность:
отлично 71% хорошо 22% удовлетворительно 4% ниже среднего 2% неудовлетворительно 1% -
Доброжелательность, вежливость, компетентность работников образовательных организаций:
отлично 74% хорошо 20% удовлетворительно 5% неудовлетворительно 1% ниже среднего 0% -
Удовлетворенность качеством образовательной деятельности организаций:
отлично 70% хорошо 21% удовлетворительно 8% ниже среднего 1% неудовлетворительно 1%
Приглашаем Вас принять участие в онлайн-опросе с целью определения потребности в предоставлении социальных услуг филиала БУ «Лангепасский комплексный центр социального обслуживания населения» в вечернее время с 17.00 до21.00 и выходные дни.
-
1. Нуждаетесь ли Вы в получении социальных услуг в выходные дни?
Иное 99% Нет 1% ДА, юридическая консультация 0% ДА, консультация по мерам социальной поддержки 0% ДА, организация досуга (познавательные, развлекательные мероприятия) 0% -
2. Нуждаетесь ли Вы в получении социальных услуг в вечернее время с 17.00 до 21.00?
Иное 99% Нет 1% ДА, юридическая консультация 0% ДА, организация досуга (познавательные, развлекательные мероприятия) 0% ДА, консультация по мерам социальной поддержки 0%
Привиться от коронавируса смогут не все покачевцы

25.01.2021
Сегодня в администрации города состоялось заседание муниципального оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса. Представители местной власти, Роспотребназора, полиции, больницы, социальных служб обсудили грядущую вакцинацию.Уже известно, что в Покачи поступит 225 доз "Гам-КОВИД-Вак" (Спутник-V). Однако число желающих привиться намного больше. У жителей есть возможность записаться на вакцинацию самостоятельно по телефонам 7-27-97 или 7-22-11 (доб. 198) и на портале госуслуг. На данный момент 618 покачевцев заявили о своем желании привиться.
По словам главного врача городской больницы Ларисы Мананковой, перед вакцинацией врач будет оценивать здоровье пациента и принимать решение. В первую очередь прививку получат те, кто не успел переболеть. Узнать подробнее о вакцинации против коронавируса можно на сайте медучреждения.
225 доз - это только первый транш вакцины. Будут и другие. Прививочная кампания массовая. Медики даже настроены на то, что будут проводить выездные вакцинации в коллективах.
Пока массовый иммунитет к коронавирусу не выработался, нельзя забывать о профилактике. Особое внимание Роспотребнадзор обращает на дезинфекцию рабочих мест и поверхностей. В нашем городе уже есть случай, когда инфекцию обнаружили на компьютерной клавиатуре после уборки. Специалисты советуют всем быть внимательными к деталям: чаще мыть руки и никогда не трогать ими лицо.