






Поиск по постановлениям
Анонсы событий:



Опрос
Ваше мнение о качестве деятельности общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций города Покачи
-
Открытость и доступность информации об образовательных организациях:
отлично 81% хорошо 13% удовлетворительно 5% ниже среднего 1% неудовлетворительно 1% -
Комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность:
отлично 71% хорошо 22% удовлетворительно 4% ниже среднего 2% неудовлетворительно 1% -
Доброжелательность, вежливость, компетентность работников образовательных организаций:
отлично 74% хорошо 20% удовлетворительно 5% неудовлетворительно 1% ниже среднего 0% -
Удовлетворенность качеством образовательной деятельности организаций:
отлично 70% хорошо 21% удовлетворительно 8% ниже среднего 1% неудовлетворительно 1%
Приглашаем Вас принять участие в онлайн-опросе с целью определения потребности в предоставлении социальных услуг филиала БУ «Лангепасский комплексный центр социального обслуживания населения» в вечернее время с 17.00 до21.00 и выходные дни.
-
1. Нуждаетесь ли Вы в получении социальных услуг в выходные дни?
Иное 99% Нет 1% ДА, юридическая консультация 0% ДА, консультация по мерам социальной поддержки 0% ДА, организация досуга (познавательные, развлекательные мероприятия) 0% -
2. Нуждаетесь ли Вы в получении социальных услуг в вечернее время с 17.00 до 21.00?
Иное 99% Нет 1% ДА, юридическая консультация 0% ДА, организация досуга (познавательные, развлекательные мероприятия) 0% ДА, консультация по мерам социальной поддержки 0%
Покачи — один из лидеров округа в сфере государственной национальной политики.
06.10.2021
Покачи — один из лидеров округа в сфере государственной национальной политики. Это подтверждают результаты соответствующего соревнования. Его итоги подвели в Ханты-Мансийске 💪Заместитель главы города Алена Ходулапова стала финалисткой конкурса «Лидеры в сфере государственной национальной политики». Вместе с покачевцами в заключительный этап состязаний отобрались представители Ханты-Мансийска, Мегиона и Югорска. Участники презентовали свой опыт реализации нацполитики в муниципалитете. А также решали проблемные кейсы.
Презентуя работу властей, Алена Ходулапова отметила, что межнациональные отношения в городе имеют прочный исторический фундамент. От открытия Покачевского месторождения до строительства первых домов и соцобъектов — все эти события были заслугой людей, приехавших из разных уголков бывшего СССР. 30-40 лет назад их объединяла одна цель — построить город и наладить быт. Сегодня покачевцев также связывают общие стремления — создание комфортной жизни в муниципалитете.
#ГОЧСПокачи
#Покачи