






Поиск по постановлениям
Анонсы событий:



Опрос
Ваше мнение о качестве деятельности общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций города Покачи
-
Открытость и доступность информации об образовательных организациях:
отлично 81% хорошо 13% удовлетворительно 5% ниже среднего 1% неудовлетворительно 1% -
Комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность:
отлично 71% хорошо 22% удовлетворительно 4% ниже среднего 2% неудовлетворительно 1% -
Доброжелательность, вежливость, компетентность работников образовательных организаций:
отлично 74% хорошо 20% удовлетворительно 5% неудовлетворительно 1% ниже среднего 0% -
Удовлетворенность качеством образовательной деятельности организаций:
отлично 70% хорошо 21% удовлетворительно 8% ниже среднего 1% неудовлетворительно 1%
Приглашаем Вас принять участие в онлайн-опросе с целью определения потребности в предоставлении социальных услуг филиала БУ «Лангепасский комплексный центр социального обслуживания населения» в вечернее время с 17.00 до21.00 и выходные дни.
-
1. Нуждаетесь ли Вы в получении социальных услуг в выходные дни?
Иное 99% Нет 1% ДА, юридическая консультация 0% ДА, консультация по мерам социальной поддержки 0% ДА, организация досуга (познавательные, развлекательные мероприятия) 0% -
2. Нуждаетесь ли Вы в получении социальных услуг в вечернее время с 17.00 до 21.00?
Иное 99% Нет 1% ДА, юридическая консультация 0% ДА, организация досуга (познавательные, развлекательные мероприятия) 0% ДА, консультация по мерам социальной поддержки 0%
В ГОРОДЕ НАЧАЛАСЬ ПОДГОТОВКА К ПРАЗДНОВАНИЮ НОВОГО ГОДА

29.11.2013
Глава города Раян Халиуллин провел совещание, на которое были приглашены руководители предприятий и организаций города. Главная тема – подготовка к новогодним мероприятиям. Основной вопрос – строительство снежного городка. В этом году главная городская елка со снежными Дедом Морозом и Снегурочкой поменяет свое местоположение – теперь новогодние символы будут находиться на центральной площади города, возле городской администрации. Помимо традиционных новогодних фигур снежный городок будет украшать скульптура символа года – лошади, а также сказочные персонажи.Принимать участие в подготовке к новому году будут все предприятия и организации города, подробный список мероприятий и график выполнения прописаны в плане, подготовленном в администрации города. Монтаж елки, изготовление фигур, подключение иллюминации, установка видеонаблюдения и громкоговорящей связи – все эти работы должны быть завершены до 20 декабря.
В образовательных учреждениях пройдут конкурсы на лучший рисунок «Новогодний снежный городок» и на лучшую новогоднюю игрушку для главной городской елки.
Традиционно в конце декабря конкурсная комиссия будет оценивать предприятия и организации города на лучшее новогоднее оформление территорий, фасадов зданий и помещений.
Старт работ по строительству снежного городка дан 28 ноября. «Ёлка мэра», на которую будут приглашены дети льготных категорий и те, кто отличился успехами – пройдет 26 декабря. Во всех учреждениях города подготовка к праздничным мероприятиям уже началась.