






Поиск по постановлениям
Анонсы событий:



Опрос
Ваше мнение о качестве деятельности общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций города Покачи
-
Открытость и доступность информации об образовательных организациях:
отлично 81% хорошо 13% удовлетворительно 5% ниже среднего 1% неудовлетворительно 1% -
Комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность:
отлично 71% хорошо 22% удовлетворительно 4% ниже среднего 2% неудовлетворительно 1% -
Доброжелательность, вежливость, компетентность работников образовательных организаций:
отлично 74% хорошо 20% удовлетворительно 5% неудовлетворительно 1% ниже среднего 0% -
Удовлетворенность качеством образовательной деятельности организаций:
отлично 70% хорошо 21% удовлетворительно 8% ниже среднего 1% неудовлетворительно 1%
Приглашаем Вас принять участие в онлайн-опросе с целью определения потребности в предоставлении социальных услуг филиала БУ «Лангепасский комплексный центр социального обслуживания населения» в вечернее время с 17.00 до21.00 и выходные дни.
-
1. Нуждаетесь ли Вы в получении социальных услуг в выходные дни?
Иное 99% Нет 1% ДА, юридическая консультация 0% ДА, консультация по мерам социальной поддержки 0% ДА, организация досуга (познавательные, развлекательные мероприятия) 0% -
2. Нуждаетесь ли Вы в получении социальных услуг в вечернее время с 17.00 до 21.00?
Иное 99% Нет 1% ДА, юридическая консультация 0% ДА, организация досуга (познавательные, развлекательные мероприятия) 0% ДА, консультация по мерам социальной поддержки 0%
«МЫ ВМЕСТЕ»: ЖИТЕЛИ ПОКАЧЕЙ СОБРАЛИСЬ НА МИТИНГ В ПОДДЕРЖКУ ЖИТЕЛЕЙ КРЫМА
19.03.2014
В Покачах на площади возле ДК «Октябрь» состоялся митинг в поддержку решения, принятого жителями Крыма на референдуме. По итогам голосования более 96 процентов крымчан высказались за присоединение полуострова к Российской Федерации. Вчера был подписан договор о принятии Крыма и Севастополя в состав России. Республика Крым считается принятой в состав России с 18 марта. Неравнодушные покачевцы, поддерживая решение жителей Крыма, устроили автопробег по городу с флагами Российской Федерации, Югры и политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Глава города Раян Халиуллин, обращаясь к покачевцам, отметил, что это событие имеет историческое значение. Территория, с которой связаны многие события российской истории, вновь стала частью нашего государства. Раян Залилович подчеркнул, что политическое решение России поддержать русских в Крыму и принять итоги референдума – это поступок сильной страны, способной на самостоятельные решения, не зависящие от мнения Европы и США. Эти страны грозили нам политическими и экономическими санкциями, но российские политики проявили единодушие в своих намерениях и стойкость в защите интересов своей страны. Крымский вопрос сплотил россиян, показал наше единство и взаимовыручку. Во всех уголках нашей страны прошли митинги в поддержку жителей Крыма. Сейчас, когда Крым – субъект Российской Федерации, мы гордимся своей страной и ее Президентом – Владимиром Путиным, от политической твердости которого зависел успех этого судьбоносного решения. «Покачи – многонациональный город. Среди нас много украинцев, которые начинали строить этот город. Мы всегда жили в мире и согласии. И никогда националистические настроения, которыми сейчас переполнена власть Украины, не касались нашей жизни. Украина и Россия – это братья, нас связывает единая история и одна судьба. Фашизм у нас не пройдет. И мы справимся с этим, потому что мы – вместе!» - подытожил глава города Покачи Раян Халиуллин. Подтверждая его слова, на сцену выходили артисты местной самодеятельности – выходцы из бывших союзных республик, и исполняли патриотические песни о великой Родине – России.