






Поиск по постановлениям
Анонсы событий:



Опрос
Ваше мнение о качестве деятельности общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций города Покачи
-
Открытость и доступность информации об образовательных организациях:
отлично 81% хорошо 13% удовлетворительно 5% ниже среднего 1% неудовлетворительно 1% -
Комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность:
отлично 71% хорошо 22% удовлетворительно 4% ниже среднего 2% неудовлетворительно 1% -
Доброжелательность, вежливость, компетентность работников образовательных организаций:
отлично 74% хорошо 20% удовлетворительно 5% неудовлетворительно 1% ниже среднего 0% -
Удовлетворенность качеством образовательной деятельности организаций:
отлично 70% хорошо 21% удовлетворительно 8% ниже среднего 1% неудовлетворительно 1%
Приглашаем Вас принять участие в онлайн-опросе с целью определения потребности в предоставлении социальных услуг филиала БУ «Лангепасский комплексный центр социального обслуживания населения» в вечернее время с 17.00 до21.00 и выходные дни.
-
1. Нуждаетесь ли Вы в получении социальных услуг в выходные дни?
Иное 99% Нет 1% ДА, юридическая консультация 0% ДА, консультация по мерам социальной поддержки 0% ДА, организация досуга (познавательные, развлекательные мероприятия) 0% -
2. Нуждаетесь ли Вы в получении социальных услуг в вечернее время с 17.00 до 21.00?
Иное 99% Нет 1% ДА, юридическая консультация 0% ДА, организация досуга (познавательные, развлекательные мероприятия) 0% ДА, консультация по мерам социальной поддержки 0%
Депутат Тюменской областной думы Инна Лосева сегодня работает в Покачах
.jpeg)
18.10.2022
Депутат Тюменской областной думы Инна Лосева сегодня работает в Покачах. Она провела приём граждан. На встрече с парламентарием обсуждались как личные, так и вопросы оснащения образовательных организаций дополнительным, но при этом необходимым оборудованием. Так, например, в двух детских садах Покачей нуждаются в сенсорных зеркалах для логопедических занятий.Народный избранник уже не раз шла навстречу покачёвцам. На средства депутатского фонда Инны Лосевой в городе неоднократно приобретался инвентарь для занятий с особенными детьми, экипировка для хоккеистов местной команды спортивной школы, военная форма для ДК "Октябрь", оборудование для библиотеки и многое другое.