






Поиск по постановлениям
Анонсы событий:



Опрос
Ваше мнение о качестве деятельности общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций города Покачи
-
Открытость и доступность информации об образовательных организациях:
отлично 81% хорошо 13% удовлетворительно 5% ниже среднего 1% неудовлетворительно 1% -
Комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность:
отлично 71% хорошо 22% удовлетворительно 4% ниже среднего 2% неудовлетворительно 1% -
Доброжелательность, вежливость, компетентность работников образовательных организаций:
отлично 74% хорошо 20% удовлетворительно 5% неудовлетворительно 1% ниже среднего 0% -
Удовлетворенность качеством образовательной деятельности организаций:
отлично 70% хорошо 21% удовлетворительно 8% ниже среднего 1% неудовлетворительно 1%
Приглашаем Вас принять участие в онлайн-опросе с целью определения потребности в предоставлении социальных услуг филиала БУ «Лангепасский комплексный центр социального обслуживания населения» в вечернее время с 17.00 до21.00 и выходные дни.
-
1. Нуждаетесь ли Вы в получении социальных услуг в выходные дни?
Иное 99% Нет 1% ДА, юридическая консультация 0% ДА, консультация по мерам социальной поддержки 0% ДА, организация досуга (познавательные, развлекательные мероприятия) 0% -
2. Нуждаетесь ли Вы в получении социальных услуг в вечернее время с 17.00 до 21.00?
Иное 99% Нет 1% ДА, юридическая консультация 0% ДА, организация досуга (познавательные, развлекательные мероприятия) 0% ДА, консультация по мерам социальной поддержки 0%
Еще один трехэтажный дом появится в Покачах к концу этого года

21.06.2016
В Пионерном начато строительство малоэтажного дома Харьковская, 5. Строительство ведет когалымская фирма «Си Групп Урал», которая обязуется к декабрю 2016 года сдать объект со всеми элементами благоустройства, в том числе с детской площадкой. Согласно проекту, в доме из четырех подъездов будут однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры площадью от 34 до 74 кв.метров. всего квартир в доме будет 57, большую часть которых планируется выделить под расселение жильцов балочного фонда. также переедут в новый дом жители Бакинской, 13. Часть квартир будет предоставлена очередникам.Планируется, что к сентябрю будет выполнено 60% готовности, а в новые квартиры покачевцы смогут переехать в начале следующего года.