









Ваше мнение о качестве деятельности общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций города Покачи
-
Открытость и доступность информации об образовательных организациях:
отлично 81% хорошо 13% удовлетворительно 5% ниже среднего 1% неудовлетворительно 1% -
Комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность:
отлично 71% хорошо 22% удовлетворительно 4% ниже среднего 2% неудовлетворительно 1% -
Доброжелательность, вежливость, компетентность работников образовательных организаций:
отлично 74% хорошо 20% удовлетворительно 5% неудовлетворительно 1% ниже среднего 0% -
Удовлетворенность качеством образовательной деятельности организаций:
отлично 70% хорошо 21% удовлетворительно 8% ниже среднего 1% неудовлетворительно 1%
Приглашаем Вас принять участие в онлайн-опросе с целью определения потребности в предоставлении социальных услуг филиала БУ «Лангепасский комплексный центр социального обслуживания населения» в вечернее время с 17.00 до21.00 и выходные дни.
-
1. Нуждаетесь ли Вы в получении социальных услуг в выходные дни?
Иное 99% Нет 1% ДА, юридическая консультация 0% ДА, консультация по мерам социальной поддержки 0% ДА, организация досуга (познавательные, развлекательные мероприятия) 0% -
2. Нуждаетесь ли Вы в получении социальных услуг в вечернее время с 17.00 до 21.00?
Иное 99% Нет 1% ДА, юридическая консультация 0% ДА, организация досуга (познавательные, развлекательные мероприятия) 0% ДА, консультация по мерам социальной поддержки 0%
К 12 часам дня в Покачах на избирательные участки пришло свыше 25 % от общего числа избирателей

18.09.2016
К 12 часа дня в Покачах проголосовало 25% процентов от общего числа избирателей. Лидер по числу проголосовавших – Нефтеюганский район, в аутсайдерах – Октябрьский.
Покачевцы выбирают депутатов в парламенты окружного, областного и государственного уровня. Избирательные участки работают с 8 утра, все 11 участков работают в штатном режиме, обеспечена охрана, организована выездная торговля, на данный момент нарушений и жалоб по ходу голосования не зарегистрировано.
Глава города Владимир Степура пришел на избирательный участок в 10 часов утра. Давая комментарий средствам местной информации он отметил, что голосовал прежде всего «за стабильное развитие, за сохранение и укрепление налаженных связей, за продолжение начатых проектов».
Глава города призвал горожан прийти на избирательные участки и сделать свой выбор, ориентируясь на здравый смысл, а не на громкие обещания. «Мы должны понимать, что государство, город – это люди, и только мы сами способны что-то изменить и на что-то повлиять, - подчеркнул Владимир Степура, - Я думаю, что покачевцы осознают, насколько важен сегодняшний день - решается судьба страны, округа, Покачей, поэтому придут на избирательные участки и сделают выбор в пользу достойного будущего».
Фото: Евгений Вязов.