






Поиск по постановлениям
Анонсы событий:



Опрос
Ваше мнение о качестве деятельности общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций города Покачи
-
Открытость и доступность информации об образовательных организациях:
отлично 81% хорошо 13% удовлетворительно 5% ниже среднего 1% неудовлетворительно 1% -
Комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность:
отлично 71% хорошо 22% удовлетворительно 4% ниже среднего 2% неудовлетворительно 1% -
Доброжелательность, вежливость, компетентность работников образовательных организаций:
отлично 74% хорошо 20% удовлетворительно 5% неудовлетворительно 1% ниже среднего 0% -
Удовлетворенность качеством образовательной деятельности организаций:
отлично 70% хорошо 21% удовлетворительно 8% ниже среднего 1% неудовлетворительно 1%
Приглашаем Вас принять участие в онлайн-опросе с целью определения потребности в предоставлении социальных услуг филиала БУ «Лангепасский комплексный центр социального обслуживания населения» в вечернее время с 17.00 до21.00 и выходные дни.
-
1. Нуждаетесь ли Вы в получении социальных услуг в выходные дни?
Иное 99% Нет 1% ДА, юридическая консультация 0% ДА, консультация по мерам социальной поддержки 0% ДА, организация досуга (познавательные, развлекательные мероприятия) 0% -
2. Нуждаетесь ли Вы в получении социальных услуг в вечернее время с 17.00 до 21.00?
Иное 99% Нет 1% ДА, юридическая консультация 0% ДА, организация досуга (познавательные, развлекательные мероприятия) 0% ДА, консультация по мерам социальной поддержки 0%
«Города Югры»: в муниципалитетах размещают счастливые автомобили

28.08.2018
Один из главных призов историко-краеведческой Викторины выставлен в Покачах.
В Покачах с сегодняшнего дня все желающие могут увидеть один из главных ценных подарков Викторины «Города Югры» - автомобиль. К новенькому автомобилю «Лада Веста» можно прикоснуться и зарядиться удачей на площади у городской библиотеки.
Отметим, что накануне утвержден призовой фонд историко-краеведческой Викторины. В этот раз главными ценными подарками историко-краеведческой акции станут 22 автомобиля, 15 снегоходов, 22 скутера, 129 айфона X и 256 планшетов, а также другие полезные помощники в бытовой сфере.
Кроме того, организаторы приготовили 400 тысяч гарантированных сладких подарков для всех кто придет в пункт приема и сдаст анкету 9 сентября. Это 400 тысяч шоколадных плиток или 36 тонн шоколада. Те участники, которые правильно ответят на все вопросы анкеты, смогут претендовать на ценные подарки. Имена победителей-обладателей ценных подарков станут известны в ходе торжественных процедур 15 сентября.
Автомобили появятся в каждом из 15 городов-участников историко-краеведческой Викторины «Города Югры» до 27 августа.
Напомним, что анкеты Викторины уже опубликованы на портале «Открытый регион – Югра». В этот раз в ней особое место уделено вопросам становления и развития региона в период освоения нефтегазовых месторождений, а также сформировавшимся органичным связям между городами Югры и Тюменью. Организаторы приняли решение провести приём анкет Викторины 9 сентября в единый день голосования – для удобства югорчан пункты приема будут располагаться в непосредственной близости от избирательных участков.
В Викторине имеет право принимать участие любой желающий гражданин РФ, проживающий на территории Югры и достигший 6-летнего возраста. Но скачать Анкету, а также заполнить ее могут только те участники Викторины, кому исполнилось 18 лет.
Те участники, которые правильно ответят на все вопросы анкеты, смогут претендовать на ценные подарки. Победители – обладатели ценных подарков Викторины «Города Югры» будут определены 15 сентября 2018 года. За процедурой определения победителей – обладателей ценных подарков югорчане смогут следить с помощью онлайн-трансляций, организованных «Центром «Открытый регион».