14 ноября заместитель генерального директора Югорского фонда капитального ремонта проведет семинар для жителей Покачей

09.11.2017

Уважаемые собственники жилых помещений в многоквартирных домах города!
Просим вас принять участие в семинаре по последним изменениям по организации работы системы капитального ремонта в Югре, который состоится 14.11.2017 года в 18-00 ч. в помещении досугового центра «Этвит». Семинар проводит заместитель генерального директора Югорского фонда капитального ремонта многоквартирных домов – Картавов Сергей Александрович.
Темы будут такие:
1. Вопросы погашения задолженности и возможности ее погашения - рассрочка
2. Недопуск собственниками в помещения – новшества, ответственность
3. Новые возможности оплаты за год собственникам НЕЖИЛЫХ помещений
4. Разделение видов работ на утепление и на ремонт фасада,
5. Как поменять один вид работ в доме на другой: процедура, сроки. Вопрос звучит очень часто после того, как подрядчик уже приступает к работам. Почему нельзя провести сразу все виды работ. Какие виды и состав работ могут выполняться по закону.
6. Участие собственников в реализации программы капремонта: рассмотрение предложений Фонда по предстоящему капремонту, контроль за ходом работ, взаимодействие с подрядчиками, приемка.
7. Порядок действий собственников при наступлении гарантийных случаев.
8. Спецсчета – возможность для собственников самостоятельно управлять со-бранными на капремонт своего дома денежными средствами. Особенности, плюсы и минусы.
Управление ЖКХ администрации города Покачи